Frankfurt Hero Champion

Stand: 07.06.2022

Platz Vorname Nachname Verein Skoda Velotour Frankfurter Runden Frakfurt City Triathlon
100km Runden 1 und 2 Mitteldistanz Gesamtzeit Rückstand
1 Kathrin Schäfers Erdnussbutter RacingTeam 04:06:12 01:44:23 05:50:35
2 Petra Kühl Kur Royal aktiv Bad Homburg 03:54:32 02:02:14 05:56:46 00:06:11
3 Kerstin Schumann Powerbärs Rednitzhembach e.V. 04:12:33 01:58:20 06:10:53 00:20:18
                 
1 Jan Streblow 02:44:13 01:15:44 03:59:57
2 Dirk Löwer Eintracht Frankfurt Triathlon 02:52:10 01:29:13 04:21:23 00:21:26
3 Martin Schricker 03:02:04 01:32:12 04:34:16 00:34:19
4 Markus Schmidtchen LC Olympia Wiesbaden 03:10:48 01:37:12 04:48:00 00:48:03
5 Jörg Cebulla Fun-Ball Dortelweil 03:15:38 01:41:27 04:57:05 00:57:08
6 Patrick Scherer Skiclub Kitzbühel 03:19:30 01:40:05 04:59:35 00:59:38
7 Dirk Köhnlein 03:22:26 01:37:39 05:00:05 01:00:08
8 Jochen Schroth Team Hollandse-Frietjes 03:23:18 01:40:02 05:03:20 01:03:23
9 Philip Wagner Eintracht Frankfurt Triathlon e.V. 03:32:59 01:38:10 05:11:09 01:11:12
10 Vitali Barth Tri City Darmstadt 03:26:08 01:49:19 05:15:27 01:15:30
11 Silvester Koziollek Hotrunner 03:41:26 01:35:43 05:17:09 01:17:12
12 Thomas Langer 03:34:16 01:48:04 05:22:20 01:22:23
13 Jürgen Kolb Semper Aquila 03:23:20 02:00:52 05:24:12 01:24:15
14 Jörg Pöse vital&aktiv 03:35:50 01:50:27 05:26:17 01:26:20
15 Ralf Murken TG Rüsselsheim 03:44:46 01:49:16 05:34:02 01:34:05
16 Achim Wahl LT Griesheim 04:16:33 02:01:18 06:17:51 02:17:54
17 Stephan Huhn 03:53:36 02:25:45 06:19:21 02:19:24

Frankfurt Hero

Stand: 07.06.2022

Vorname Nachname Verein Skoda Velotour Frankfurter Runden Frankfurt City Triathlon
           
Andreas Emmel Os Hamatum 88km 1 Runde  
Andreas Hoffmann   40km 1 Runde  
Anke Wagner   40km 1 Runde  
Bernd Pfeiffer Exilhesse 100km 1 Runde  
Christian Beyer   40km 1 Runde  
Christian  Henneke  Erdinger Alkoholfrei 40km 2 Runden  
Dalibor Eger Tria-Team-Bruchköbel e.V 40km 1 Runde  
David Plahl   88km 2 Runden  
Florian Koch   100km 1 Runde  
Frank Behrens LA Asphaltcowboys 40km 1 Runde  
Guido Faber  MSC Klein Krotzenburg/ Spikes Backyard Tattoos  40km 1 Runde  
Jasmin Jonietz   40km 1 Runde  
Johanna Wostmann   40km 1 Runde  
Judith Schön   40km 2 Runden  
Kai Tebbe   100km 1 Runde  
Karl Gegenfurtner FaS 40km 1 Runde  
Katharina Weber Eintracht Frankfurt Triathlon e.V. 40km 2 Runden  
Kerstin Tebbe TV Kostheim  40km 1 Runde  
Ludwig Gegenfurtner FaS 40km 1 Runde  
Manfred Klittich   40km 1 Runde  
Marcus Radny Höchster Schwimmverein 1893 e.V. 40km 1 Runde  
Martina Becker   88km 1 Runde  
Michael Losert    100km 1 Runde  
Michael Reinhardt DekaBank Sport e.V. 100km 1 Runde  
Miriam Kiefer SC Steinberg  100km 1 Runde  
Miriam Wolf   40km 2 Runden  
Pol van Rijn    40km 1 Runde  
Ramona Heerd Eintracht Frankfurt Triathlon 100km 1 Runde  
Ruth Hielscher   40km 1 Runde  
Sarah Korb Eintracht Frankfurt Triathlon Team  40km 1 Runde  
Sebastian  Ortmann Endurance Tribe 40km 1 Runde  
Silke Lammich   40km 1 Runde  
Stefan  Grabinski-Friehmelt Eintracht Frankfurt Triathlon 88km 1 Runde